ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS- лента  Карта сайта  На стартовую  В избранное  
  Расширенный поиск
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Навигация по сайту
Выберите раздел ..

Все последние новости

Участники проекта!

ЭВАКУАЦИЯ!
 
 


Новое на форуме
Недавно написали..
8 августа 2018 20:44 Не о чем и обо всем (Mitay)
22 апреля 2017 10:15 Батарея на тамани (Ups)
22 марта 2017 23:44 куплю (Mitay)
17 октября 2016 10:51 Закрывают проезд на Афонку (shardim)
6 августа 2016 15:54 Сосисочная ПВД (toll)
31 июля 2016 18:46 "Эвакуация" или помощь в труднодоступных местах. (Mitay)
7 июня 2016 14:08 Газовый или масляный амортизатор (jocker)
24 апреля 2016 23:07 Запасной Командный Пункт Черноморском Флота (NIKO)
19 апреля 2016 17:05 Выбор машины для гор. (Ёжик_в_тумане)
12 марта 2016 14:42 Вы готовы удивиться чуду? (jocker)
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
А Ваше мнение ..?
Как вы относить к джипингу?

Отлично - сам джипер!
Хорошо - сочувствующий!
Нейтрально - все равно!
Плохо - задолбал со своим джипингом!

 
 


Облако тэгов
Ключевые слова ..
Audi, BMW, Chevrolet, Chevrolet Niva, Ford, Hawk, Hover, Hummer, Hyundai, Jeep, Land Cruiser, Land Rover, Mercedes, Mitsubishi, NEWS, Nissan, Peugeot, Range Rover, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, UAZ Hunter, Volkswagen, Автозапчасти, ВАЗ, ГЛОНАСС, Дизель, Железо, Заметки, Квадроциклы, Кубок, Навител, Патриот, Путешествия, Рембаза, Техосмотр, Тюнинг, Электрика, уаз

Показать все теги
 
 


Архив новостей
Февраль 2016 (2)
Июль 2015 (1)
Март 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Февраль 2014 (2)
Октябрь 2013 (2)


Немного о разном:



•   www.uazia.ru - жизнь без дорог! 




Ответить
 Вы готовы удивиться чуду?, Nano Reflector - защита от воды и грязи!
jocker
12 марта 2016 14:42
Сообщение #1


Статус:
НОВИЧОК
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Прохожий
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нанорефлектор это три вида продукции авто, текстиль, индустриал.

Теперь по порядку по каждому авто:

Универсальное защитное нанопокрытие применяется для обработки стекол и кузова автомобиля, а также для других гладких поверхностей.

Покрытие отталкивает воду, грязь и наледь. Предотвращает выцветание и коррозию.

Благодаря гидрофобному эффекту значительно снижаются затраты на мойку автомобиля, незамерзайку и автошампуни. Обеспечивает безопасность и комфортное вождение во время дождя. Продлевает срок эксплуатации дворников.

Немного отзывов о Нано Рефлекторе с сайта drive2.ru

DiZZraelle
Испытал нано-рефлектор на своей машине. Цель была одна- сократить количество помывок в месяц. Если до нанесения средства мыл 4-5 раз в месяц, так как мне по работе надо чтобы машина была чистая, после покрытия мою один раз! На мой взгляд — это более чем шикарно.

LevAlexandrovich
Я купил для машины nano-reflector, до того, пока не попробовал сам, до конца не понимал принцип его действия. Я им сразу всю машину обработал, кузов стекла. И у меня еще во флаконе осталось и я попробовал натереть им же кухонное стекло, ради чистоты эксперимента. И эксперимент что машина, что кухонное окно выдержали. Действительно, поверхность, обработанная нано-рефлектором оказывается защищенной от внешних воздействий. Вода, пыль, грязь все нипочем для поверхности.

smolyakov-88
Друг по доброте душевной подкатил мне отличное средство для машин, от коррозии, от грязи спасает. Называется Нано Рефлектор, разработан состав средства немцами, делают сейчас у нас в России. Я до этого нано пробовал одно средство, но оно меня вообще не впечатлило. А это протестил специально, проехав по громадной луже, просто вся грязь съехала с поверхности машины, со стекол, даже зеркала чистые остались. Единственное, что я пороги не натирал, так вот туда грязь проникла и там осталась, вытирал спецом ее потом.

CtaccOri
Отец для своей машины купил Nano Reflektor, эффект от средства отличный. Если раньше он ее каждый день натирал, стекла, кузов, то теперь она чистая. Ни пыль, ни грязь не пристает, дождь тоже не отражается на внешнем виде машины. У него осталось немного, он мне отдал, мне хватило со скрипом на кузов и стекла. Супер!

DarianFox
Моя стремительная ласточка из той породы, которая просто создана чтобы быть чистой. Не думаю, что кто-то со мной поспорит. Я и сама не смею спорить) Мытье — это любимое наше занятие, надо чтобы все блестело! Не помою когда, то ощущение капец какое. А сейчас я нашла как можно обмануть непогоду, эти ненавистные капли и пыль с грязью. Нано рефлектор, средство, которым надо обрабатывать кузов, стекла и зеркала, тогда машина дольше чистая, так как с нее вообще все скатывается (еще бы штрафы это средство умело скатывать, а то я в последнее время шалю и письма счастья регулярно получаю).


Теперь по текстилю:

Универсальное защитное нанопокрытие применяется для обработки изделий из текстиля, замши, велюра, нубука, нелакированной кожи.

Поверхность не намокает, и легко очищается. Продукт образует невидимую наноплёнку вокруг волокон ткани или кожи.

Благодаря гидрофобному эффекту значительно снижается скорость проникновения влаги и загрязнений. Теперь вам не страшно случайно пролить на себя кофе или наступить на лужу. Капли скатываются с поверхности, не проникая внутрь, оставляя её сухой и чистой.

Для нашей песочницы - очень даже хорошее средство - "лесную" одежку и обувку обработать, палатку, снаряжение, рюкзаки - и все будет защищено!




Ну и индустриал:

Nano Reflector Industrial

Промышленное супергидрофобное покрытие последнего поколения на основе кремнийорганики, разработанное по многочисленным просьбам от строительных и клининговых компаний.
Состав Nano Reflector Industrial предназначен для поверхностной и объемной обработки строительных конструкций из бетона, керамического и силикатного кирпича, штукатурки, тротуарной плитки, шифера, дерева, природного камня и других пористых поверхностей, с целью защиты от проникновения воды, образования наледи, коррозии, окисления, высолов и распространения плесени.

В отличие от существующих аналогов, которые удерживаются на поверхности материала лишь силами адгезии, Nano Reflector Industrial, проникая на глубину 3,5 см, создает полимолекулярный слой с мощной химической «сшивкой» самого покрытия и защищаемой поверхности, образуя единый монолит с материалом. Поэтому разрушение покрытия может происходить только при сильных механических воздействиях, способных разрушить и сам материал.

Особенности продукта.

•Универсальный состав подходит для большинства пористых материалов, используемых в строительстве и тяжелой промышленности.

•Краевой угол смачивания до 151 градусов.

•Истирание по шкале Табера сохраняет супергидрофобные свойства до 43 оборотов абразивного колеса CS17.

• Ничем не смывается и не стирается. Удаление возможно только абразивным способом.

• Способен сохранять водонепроницаемость находясь под слоем воды с давлением до 4 атмосфер. (Применим в морских условиях.)

• Односоставный, не требует смешивания и предварительной подготовки.

• Высокая морозостойкость. Возможно наносить в минусовую температуру. (от -200 до +30)

•Покрытие может наноситься на влажную поверхность.

• Не изменяет цвет и внешний вид обработанного материала;
• Увеличивает атмосферостойкость и коррозионную стойкость материалов;

•Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, благодаря чему цвет поверхности не выгорает.

•Обладает антисептическими свойствами.

• Препятствует появлению высолов и белых пятен.

•Препятствует появлению трещин.

• Увеличивает стойкость к воздействию щелочей и кислот.

• Не снижает воздухопроницаемость, позволяя поверхности дышать.

• Снижает вязкость цементно-водных суспензий, подвижности, пластичности массы, что улучшает технологические свойства бетонных смесей и удобоукладываемость.

• Придает обработанной поверхности антиобледенительные свойства, предотвращает образование наледи и сосулек.
• Проникает внутрь обрабатываемого материала на глубину до 3.5 см ( в зависимости от пористости материала)

• Срок службы покрытия не менее 10 лет.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:

Гражданское и промышленное строительство.

Эстакады, тротуарная плитка, кирпичная кладка, мосты, дамбы, причалы, доки плотины, тоннели, канализационные коллекторы, фундаменты, элеваторы, колодцы и резервуары для питьевой воды, бассейны, подвалы, погреба.

Аэродромное и дорожное покрытия, вертикальные бетонные, железобетонные и другие конструкции.

Помещения с повышенной влажностью: душевые, санузлы, прачечные, сауны и т. д.



По всем вопросам по продуктам - реальным испытаниям и покупке данных средств обращайтесь ко мне я теперь стал официальным представителем этой продукции в Новороссийске и округе!

8-918-04-02-400
8-967-311-91-51
8-929-840-31-12

сайт www.нанорефлектор23.рф
группа в ВК
https://vk.com/public113537953
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 19 марта 2024 06:40


 
Главная страница   |   Форум   |   Рыбалка на Кубани!   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Контакты

                COPYRIGHT © 2011 Внедорожный клуб "UAZIA" г.Новороссийск
                Powered by www.UAZia.ru - life off road! © 2011
Дизайн сайта разработал Михалыч! © 2010
         
  Яндекс.Метрика
  4x4info - Мир полного привода